4. На каком этапе можно заменить кандидатуру арбитражного управляющего при подаче заявления в Арбитражный суд?

В соответствии со статьей 45 ФЗ «Замена кандидатуры арбитражного управляющего или саморегулируемой организации, указанных в заявлении о признании должника банкротом, допускается по ходатайству заявителя до даты направления в заявленную саморегулируемую организацию определения арбитражного суда о принятии заявления о признании должника банкротом или протокола собрания кредиторов о выборе кандидатуры арбитражного управляющего.»

Создана: 11.11.2013 07:08, обновление 09.06.2016 13:18